Auction 900T, Lot # 33
Puente de elefantes. China. Siglo XX. Talla en marfil. Con base de madera. Presenta rupturas, restauraciones y faltantes. La base presenta pieza desprendida. Dimensiones: 15 x 72 x 6.5 cm. Estimado $ 10,000-15,000